21 мая 2022 года (суббота), 18:30
Дегустационный зал Cabernet S Club (Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 19)
- выпускница школы сомелье "Энотрия" (Санкт-Петербург, 2012 г., с отличием). "Наставник года-2015" (стажировка персонала сети винных бутиков), ведущая винных клубов (2013 г.), член команды "Альта Вина" в Лиге Сомелье (2015-2017, чемпионы в 2016 г.). Общий опыт в винной сфере более 15 лет (HoReCa и розничная торговля). Ключевой преподаватель в школе сомелье Академия Вина с 2017 года. Менеджер развлекательных и образовательных программ центра Академия Вина с 2019 года.
Даже новичок знает, что вина бывают белые, розовые и красные, с разным содержанием сахара, изготовленные из разных сортов винограда. Но иногда на винной полке можно обнаружить нечто, не вписывающееся ни в какие стандарты. Именно о таких «странных», редких, «диких» винах мы расскажем на нашем крейзивинариуме.
Часть необычных вин уже стали трендами, например, оранжи – белые вина с насыщенным вкусом и янтарным цветом, созданные по технологии красных. К ним присоединяются переливающиеся перламутровые напитки, как будто пришедшие из другой галактики, вина из необычных автохтонных сортов винограда с непривычными названиями. А если постараться, то отыщутся зеленые, медные, синие, метеоритные и еще десяток других столь же странных образцов. Хватит ли у вас смелости продегустировать все эти эксцентричные вина? Готовы ли вы к столь смелым экспериментам? Да и вообще, можно ли считать вином столь диковинные напитки?
Крейзивинариум – отличная возможность познакомиться со странными и редкими винными стилями, продегустировать необычные образцы, открыть для себя нечто новое и понять, насколько безграничен мир вина.
Вопросы: +7 (812) 677-66-68
Дата мероприятия | 21 мая 2022 18:30 |
Дата окончания мероприятия | 21 мая 2022 20:30 |
Последний срок регистрации | 16-05-2022 |
Стоимость | 1 800 руб. |
Лектор | Ибикус Виктория Викторовна |
Если друзья разделяют ваш интерес к вину, приходите вместе с друзьями. И уж обязательно возьмите с собой друзей, если они напротив, считают, что вина отличаются только цветом и этикеткой, а так - все одинаковые. На дегустации их ждут удивительные открытия!
Если Дегустация не оплачена (онлайн на сайте или наличными/картой в любом из винных бутиков Академия Вина) за сутки до проведения мероприятия, бронь снимается, а участие в Дегустации возможно только при наличии свободных мест.
При возникновении препятствий для посещения Дегустации со стороны гостя необходимо предупредить об этом сотрудников винных бутиков "Академия Вина" не менее чем за сутки до проведения мероприятия. В противном случае, Ваш сертификат на посещение Дегустации сгорает и восстановлению не подлежит. Возможна перезапись на ближайшее мероприятие в рамках срока действия Сертификата, но не более 2 раз.
Администрация Академии вина сохраняет за собой право на изменение позиций в списке вин.
Дегустация состоится только в случае полного набора группы и наличии подтверждения всех участников за 24 часов до обозначенного времени.
На дегустацию не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.