Границы еще закрыты - продолжаем исследовать окрестности и делаем это максимально полезно, интересно и вкусно! Мы подготовили для вас новый вид выездных дегустаций - и теперь будем дегустировать не только вина ;)

Немного о формате.

Это будут однодневные поездки по Петербургу и Ленинградской области в небольших группах (10-12 человек) в сопровождении наших профессиональных преподавателей-сомелье. Дегустации, интерактивы, розыгрыши подарков и самые неожиданные мастер-классы (согласитесь, сабраж - это слишком просто, а как вам, например, собственноручно приготовить моцареллу и научиться доить козу?!).

Ближайшие поездки уже запланированы на октябрь.

Это будут выезды на сыроварни в Ленинградской области - будем дегустировать сыры, знакомиться с производством и с животными, которые живут на фермах, проходить мастер-классы по приготовлению моцареллы и, конечно, пить вино! К каждой поездке наши специалисты подготовили специальный винный сет - и целый запас удивительных эногастрономических историй.

Планируемая стоимость поездок: от 2500 руб. за место (дегустация) до 3700 руб. за место (мастер-класс+дегустация).

Бронирование пока что не открываем (следите за анонсами!), зато очень ждем ваши вопросы и пожелания в комментариях. Как вам формат? Где бы вы хотели побывать? Вам перезвонить, когда появятся даты поездок? :)