Оригинальный проект дегустаций вин в бокалах различной формы.

ШОУ РИДЕЛЬ: уникальный эвент + сет бокалов в подарок.

"Академия Вина", "Белуга Групп"  и всемирно известный производитель винных  бокалов - компания "RIEDEL" предлагают Вам принять участие в уникальном проекте дегустаций вин в бокалах различной формы.  У Вас будет возможность на основании собственных ощущений лично убедиться, что форма бокала действительно имеет значение. Данный формат является интеллектуальной собственностью "RIEDEL" и проводится только сертифицированным специалистами прошедшими курс обучения в штаб квартире в г.Куфштайн (Австрия).  В настоящее время в РФ тестинги проводит Вице-Президент "RIEDEL" по СНГ Александр Зорин.

Дегустации построены по принципу интерактивного шоу: под руководством ведущего, в определенной последовательности,   Вы пробуете вина из бокалов разной формы и погружаетесь в мир метаморфоз Вашего восприятия. Данные события всегда проходят в кругу единомышленников, среди которых как знатоки, так и начинающие любители и ценители вин. Многочисленные отзывы в соцсетях подтверждают, что такие встречи  никого не оставляют равнодушным.

Бокалы в подарок

В подарок сет из 4 бокалов Ридель серии Wine WINGS* и уникальное шоу-дегустация, на котором амбассадор всемирно известной компании Ридель откроет секрет: влияет ли форма бокала на восприятие вина?

Дата и время: 29 октября 2021 года (пятница), 19:30
Место: дегустационный зал Cabernet S Club пр. Добролюбова 19, Санкт-Петербург
Стоимость участия: 7500 руб.

Посетить мероприятие