21 января 2018 в дегустационном зале Академии Вина на пр. Добролюбова, 3 состоялось торжественное вручение призов участникам конкурса "Взрослые тоже умеют мечтать!".

В этот вечер все присутствующие участники получили заслуженные 20%-е VIP-карты на весь 2018 год, а наш победитель Игорь - 100 000 рублей на исполнение своей мечты!

На этом чудеса не закончились... Среди почти 600 желаний было одно очень доброе и светлое желание, которое тронуло конкурсную комиссию, и группа компаний Альта Вина взяла на себя обязательство исполнить его. В ближайшее время в детской больнице на Авангардной снова наполнится игрушками "сундучок храбрости", предназначенный для маленьких пациентов.

После торжественной части Наталья Большакова провела праздничную дегустацию игристых вин. Гости познакомились с технологией производства, географией игристых, попробовали просекко, асти, французское игристое по классическому методу из Долины Луары, испанскую каву и шампанское! Во время мероприятия участники получали винные пробки за правильные ответы и правильные вопросы лектору, а в конце обладатель самого большого их количества получил 2 сертификата на посещение дегустации в Академии Вина!

Мы благодарим всех участников за интерес и доверие, за то, что в новогодней суете нашли время для участия. Теперь мы точно знаем, взрослые тоже умеют мечтать! Желаем каждому в этом году приблизиться к своей мечте настолько, насколько это возможно. Ура!

1.jpg

 2.jpg  3.jpg

И
Иван Бубенщиков
вп