Если не носки и пена для бритья, то что?
5 действительно оригинальных подарков для мужчин на 23 февраля.

Бутылка коньяка, кружка, ежедневник с строгом мужском дизайне, фляжка с гравировкой, танк из конфет с бутылкой пива – вот лишь некоторый ряд банальных корпоративных подарков коллеге, близкому мужчине, молодому человеку на 23 февраля.

ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ ЭМОЦИЙ!

Мы подготовили оригинальные презенты для мужчин на 23 февраля, ловите подборку!


1.  Пиво. BASIC COURSE.

Малая доля мужчин не любит этот пенный напиток. При этом большая доля мужчин не разбирается в нем и при покупке выбирает наобум или только то, что пробовал раньше. Но ведь существует более 400 сортов пива! Только представьте, сколько новых вкусовых впечатлений можно получить, пробуя разные стили в сравнительной дегустации.
За три занятия-дегустации попробуем десятки образцов, изучим историю напитка и научимся, как правильно: пить, выбирать, читать этикетку, с чем сочетать и где пробовать новое.

Подробнее >>

2. Дегустация "7 стилей Порто" 22 февраля

История крепленых вин чаще всего восходит к морякам, которые транспортировали вино в разные части света. Поэтому сказать, что у портвейна "мужская" история, не будет ошибкой. И оттого будет удачным вариантом подарить мужчине на 23 февраля дегустацию сета портвейнов разных стилей: руби, тони, LBV, винтажный, 10-летнией Тони и Колейта, а также белый портвейн на аперитив. Сопровождение - роскошная эногастрономическая тарелка  закусками, подобранными специально к каждому порто (выдержанные сыры, хамон, утиная грудка, снеки, оливки и маслины, сыр с голубой плесенью).

Подробнее >>

3. Дегустация "Мир виски" 24 февраля 

Ваш друг, коллега или муж до сих пор разбавляет виски колой? Или, возможно, он уже распробовал прелесть напитка в чистом виде, но еще не раскрыл для себя все нюансы дымной Айлы и сочность Спейсайда? Идеальный вариант подарка с крепким характером – дегустация виски со всего мира. Минимум 6 образцов в сете, тарелка с сопроводительными закусками и новые знания, которые украсят любого человека.

Подробнее >>

4. Частое мероприятие

Корпоративный подарок на 23 февраля с вау-эффектом? Организуйте для коллег дегустацию алкогольных напитков или винное казино – азарт, новые вкусы и впечатления обеспечат им классное настроение и плюсик к карме вам как к организатору этой идеи.

Подробнее >>

5. Электронные подарочные сертификаты

Что подарить на 23 февраля, когда находишься далеко от Питера, а поздравить мужчину с 23 февраля очень хочется дата в дату? Универсальный спаситель на любой праздник – подарочный сертификат, по которому одариваемый может сам выбрать, на какую дегустацию сходить. А, может, и не на дегустацию вовсе, а на обучение вину для новичков? Благо сертификат можно потратить на любую услугу Академии Вина

Подробнее >>




Фото: freepik.com/author/katemangostar
17.01.2023