Друзья, мы скучаем по вам!

Поэтому хотим увидеться с вами хотя бы через эфиры. До конца месяца мы придумали несколько эфиров на разные темы — подписывайтесь на нас, сохраняйте себе расписание и следите за сториз, чтобы не пропустить наши небольшие бесплатные лекции в прямом эфире!

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ЭФИРОВ

  • Рубрика «Мир вокруг бокала»

Ведущая — Ольга Белошицкая-Верпш, преподаватель школы сомелье Академии Вина, аккредитованный провайдер программ WSET в России. Ее гостями в эфире будут винные эксперты из разных стран, многие из которых когда-то учились у нас в Академии Вина. Помимо заявленной темы, будем говорить, какая прямо сейчас обстановка в других странах, как пандемия может сказаться на виноделии и поставках вина.

  • Рубрика «Винные путешествия»

Ведущая — Виктория Ибикус, преподаватель и менеджер образовательных программ школы сомелье Академии Вина. Виктория исколесила в 2017 году основные «крепленые» апелласьоны, так что она знает всё о крепленых винах и о винном туризме (от планирования до реализации поездки) — и будет делиться знаниями и опытом в своих эфирах.

РАСПИСАНИЕ:

16 апреля (Чт), 18:00
«Мир вокруг бокала»: День Мальбека.
Гость: Елена Кузьмина Чили, Сантьяго. Винный гид в Чили, экспорт-консультант Matetic Group в РФ, опыт 15 лет. ⠀

18 апреля (Сб), 19:00
«Винные путешествия»: Крепленые вина Пиренейского полуострова. ⠀

21 апреля (Вт), 18:00
«Мир вокруг бокала»: Регионы Франции: Бордо.⠀
Гость: Алаис Ригле (Франция, Бордо). Винный гид в Бордо, основатель Bordo'Chateaux group винные туры в регионах Франции. ⠀

23 апреля (чт), 18:00
«Мир вокруг бокала»: Регионы Италии: Венето.⠀
Гость: Юлия Лыкова (Италия, Венето). Персональный винный гид вдоль озера Гарда, сомелье ASI.

В Контакте Академии Вина
Вторую часть расписания вывесим позднее :)