Завершился III Санкт-Петербургский кубок сомелье!

В конкурсе участвовали 25 винных специалистов, среди которых - наши преподаватели и выпускники. Поздравляем с четвертым местом Наталью Большакову, нашего ведущего преподавателя и руководителя образовательного направления!

И, конечно, горячие поздравления победителю конкурса - Веронике Вильчик, сомелье ресторана Birch и преподавателю наших профессиональных курсов офлайн и онлайн!

Отдельно хотим отметить, что в тройку финалистов вошел Антон Евдокименко, выпускник Профкурса Академии Вина 2019 года. По результатам Санкт-Петербургского Кубка определилась десятка конкурсантов, которые смогут принять участие в Российском конкурсе сомелье в марте. Среди них, конечно, Вероника Вильчик и Антон Евдокименко, а также Наталья Большакова и Регина Халикова - наши любимые преподаватели.

Особенно приятное замечание: среди зрителей было много выпускников Академии Вина, которые активно поддерживали конкурсантов, общались и делились эмоциями в нашем чатике выпускников. По словам Евгении Кочетовой, нашей выпускницы Профкурсa'23, даже администраторы мероприятия отметили, что, в отличие от других школ, в Академии Вина самые ответственные и вовлеченные люди, так как шли, в основном, именно из нашей школы. "А это говорит о качестве!" - цитирует организаторов Евгения.

Уже совсем скоро по программе «Профессиональный курс» начинает обучение новая группа — до 5 февраля у вас есть возможность записаться и начать обучение в Академии Вина. И уже летом вы станете обладателем диплома и новой профессии, пополните ряды членов Российской Ассоциации Сомелье и, возможно, навсегда измените свою жизнь, открыв мир винной индустрии.

Подробее о курсе



Вероника Вильчик

Победители 3его кубка сомелье

Конкурс Балтийский кубок Сомелье






Фотограф Василина Жук / blueberry-air.ru