Онлайн-курсы Сомелье или как дистанционно можно изучать вино.


Академия Вина – это центр, где объединяются мероприятия как для специалистов, так и для интересующихся. Обучению вину – это социальная функция Академии Вина, поэтому наша задача дать возможность каждому изучать тему прямо сейчас.

Вне зависимости от времени и географии.


В этой статье мы немного расскажем о наших онлайн-курсах Сомелье или как дистанционно можно обучаться вину.

Изучение любого вопроса требует усилия. Согласитесь, изучить английский язык за марафон в один день невозможно, ровно как иметь красивое тело после получасовой тренировки. Именно поэтому наш подход - качественно подготовленные программы обучения и курсы о вине.

  • Хотите ли вы стать специалистом или просто иметь в копилке личных достижений профессию Сомелье/Кавист и диплом государственного образца Академии Вина – тогда вам на лицензированный онлайн-курс WinePass Pro, настоящую Школу Вина или, как говорится на профессиональном сленге: Школа Сомелье онлайн.

  • Если есть большое желание глубоко разобраться в теме вина – тогда на углубленный онлайн-курс WinePass Head. При прохождении этого углубленного курса вина вы получаете Удостоверение о повышении квалификации.

  • Ну а если нужно понять основы, разобраться быстро в вине и в ключевых вопросах – мы предлагаем пройти винный онлайн-курс WinePass Base для качественного дистанционного изучения вина.

По этой ссылку можно посмотреть сравнительную характеристику онлайн-курсов о вине серии WinePass в таблице, которая наглядно помогает увидеть разницу и понять, какой вид обучения будет наиболее комфортным >>

Ну а пока остановимся подробнее на профессиональном лицензированном онлайн-курсе WinePass.PRO , так как именно этот курс выбирают и любители вина, которые хотят хорошо разбираться в теме, и профессионалы, которые строят карьеру в винной сфере.


Итак, не многие Школы Сомелье (или частные лица...) предлагают пройти у них обучение именно на лицензированном онлайн-курсе, где на выходе студенты получают не только качественные знания и навыки, но и заветную профессию Сомелье/кавист и Диплом о профессиональной переподготовке. Как правило, это подготовленные (хорошо или плохо) инфопродукты с рекламой и продажами по алгоритмам, написанным продюсерами в социальных сетях, которые продаются под соусом "только здесь, только у нас", НЕ делая акцент на многих важностях: педагогическом опыте и лицензии.

Образовательный центр Академия Вина идёт другим путём - путём качественно подготовленных программ обучения и курсов о вине. Мы имеем лицензию государственного образца и сертификацию от международного образовательного центра WSET, опытных педагогов с многолетним стажем работы в винной сфере и соответствующим образованием, поэтому все наши онлайн-курсы Сомелье стараемся сделать с девизом "Профессиональные знания о вине доступны каждому" и говорим о сложном простыми словами.


Как же устроен курс WinePass.PRO?

  • ВИДЕОЛЕКЦИИ

Уроки подготовлены профессиональными педагогами. Они позаботились, чтобы информация была актуальной и полной, а ее подача - лёгкой. Вино - повод наслаждаться! 

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Все видео на курсе дополнены инфографикой для вашего удобства. К каждому занятию вы получите готовый конспект со всеми необходимыми материалами для изучения.

  • МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ.

Вы получаете методическое пособие и дегустационный блокнот, в который вы сможете записывать ваши ощущения, мысли и выводы. Это поможет закрепить знания.

  • ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ.

Да, домашки у нас тоже есть! Но поверьте, вы будете ждать их с нетерпением! Практические задания и тесты помогут вам повторить полученную теорию.

  • ДЕГУСТАЦИОННЫЕ СПИСКИ.

Мы разработали дегустационные списки. В них указаны рекомендованные позиции. Вы можете выбрать то, что больше вам подходит.

  • ОНЛАЙН-ДЕГУСТАЦИИ.

Подкрепляем знания практикой! Вас ожидают дегустационные онлайн-встречи. Пож руководством преподавателей, вы попробуете образцы вин, научитесь их понимать и описывать.

  • МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Личный кабинет студента доступен с любого устройства. Мы следуем современным трендам и принципам мобильности: учиться можно в любом месте и в удобное для вас время.

  • ВСЯ ПОЛЬЗА ОКРУЖЕНИЯ.

Если вокруг будут такие же увлечённые люди, как вы, то мотивация и быстрый рост вам обеспечены. 

  • СЕССИЯ И ДИПЛОМ.

Студентов курса WinePass.PRO мы ждём на очную трёхдневную сессию в Санкт-Петербурге. Для вас будут организованы занятия по сервису в ресторане, обширный дегустационный практикум, а по завершению - экзамен и выдача Дипломов государственного образца Академии Вина (при успешном прохождении итоговых испытаний).


Когда мы детально рассмотрели как устроен профессиональный курс WinePass.PROдавайте вернемся к сравнению онлайн-курсов о вине серии WinePass. 

сравнение онлайн-курсов

С любовью ❤️, команда Академии Вина.

Смотреть подробнее о курсе "WinePass.BASE. Качественный wine-старт за 22 урока"  >>>

Смотреть подробнее о курсе "WinePass.HEAD. Углубленный онлайн-курс (80 уроков)" >>>

Смотреть подробнее о курсе "WinePass.PRO. Профессиональный онлайн-курс (80 уроков)" >>>

Смотреть подробнее об онлайн курсе "Российское виноделие (6 уроков)" >>>


28.07.2022