Подарки для взрослых Ver. 2023

 Праздники все ближе, но все ваши друзья уже одарены бокалами и декантерами, знают, что такое аэратор, винный шкаф стоит в гостиной, а полки заполнены винами?

 Пора переключаться на более взрослые идеи – и вместе с впечатлениями дарить знания, новое хобби, новую профессию. Или все одним махом! Мы, конечно, о винных курсах: коротких – для любителей и основательных – для энтузиастов и тех, кто настроен менять свою жизнь.

 Если вы решили дарить курс, но не можете определить, какой подойдет лучше, – наш гид по учебным программам Академии Вина. Мы постарались максимально ёмко охарактеризовать каждую, выбирайте!


 CHAPTER 1: короткие программы формата «все, везде и сразу»

Целое направление экспресс-курсов – тест-драйв для интересующихся и желающих «прощупать почву».

 Wine Дедлайн

  •  однодневный шестичасовой супер-интенсив, все самое важное о вине: от виноградника до бутылки в нескучном формате «разрушителей легенд».

 Винный старт 

  • три вечера, чтобы понять вино, его характер, особенности вкуса и аромата, показываем основные стили и выясняем, как они формируются.

 Винный интенсив

  •  школа-сомелье в миниатюре: 10 занятий за 2 недели, мощная основа и обзор самых важных винодельческих регионов мира.

 CHAPTER 2: генеральные программы для тех, кто точно знает, чего хочет

Подарить такой курс – исполнить мечту. Подход к изучению вина здесь - основательный, глубокий и даже, в какой-то степени, трансформационный.

Вечерний курс

  •  лучшая программа для воспитания вкуса и расширения кругозора: в течение трех месяцев два вечера в неделю вкушать прекрасные вина и говорить о них в компании увлеченных единомышленников.

Профессиональный курс

  •  тот случай, когда одним названием всё сказано: готовим профессионалов, всё как в универе – лекции, практические занятия, зачеты, курсовые, экзамены и … диплом!

CHAPTER 3: специальные тематические программы – в качестве «добавки»

На случай, если все вышеперечисленное вы уже подарили, можно выбрать курс на особенную тему

Российский курс 

  •  актуально, горячо, максимально внимательно – более 50 российских вин за 5 вечеров

Пивной курс 

  •  неожиданно пенный week-end, три вечера – только о пиве.


Очень надеемся, что эта статья помогла вам сделать выбор среди на наших офлайн программ. Если нет, всегда есть Подарочный сертификат .


Посмотреть еще онлайн курсы >>

14.12.2022